Как получить справку подтверждающую личность без паспорта для получения прав в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Где и как можно сделать справку подтверждающую личность если я сдал паспорт на временную регистрацию в паспортном столе на ленинском проспекте 55.а он сегодня не работает а справка мне нужна в гибдд для получения прав завтра.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! выход один ждите понедельника.