Как получить справку подтверждающую личность без паспорта для получения прав в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Где и как можно сделать справку подтверждающую личность если я сдал паспорт на временную регистрацию в паспортном столе на ленинском проспекте 55.а он сегодня не работает а справка мне нужна в гибдд для получения прав завтра.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! выход один ждите понедельника.

Спросить
Пожаловаться

Мне требуется справка с места жительства о составе семьи. В паспортном столе выдали справку по форме 9 (справка о регистрации). Можно ли использовать эту справку в качестве справки о составе семьи.

Получили паспорт на руки в паспортном столе 10 мая, а в самом паспорте стоит дата получения 5 мая. 13 мая пошли делать регистрацию, на что нам ответили, что семидневный срок регистрации истек и вы будете платить штраф. В паспортном столе не уточняли сроки регистрации после получения паспорта и от какой даты нужно отсчитывать семь дней. И нужна ли справка от начальника паспортного стола, о том что паспорт получен на руки 10 мая при регистрации.

У гражданина Казахстана закончился срок действия паспорта, обратились в Консульство, сдали документы для замены паспорта, взамен выдали справку (удостоверяющую личность) в ней указано что паспорт оформляется. Можно ли на основании такой справки продлить временную регистрацию, т.к. предыдущая регистрация закончилась в срок окончания действия паспорта. Спасибо.

Я подала заявку в банк на ипотеку, банк потребовал с меня справку о подлинности моего паспорта. Скажите, для чего нужна эта справка, где можно сделать, по прописке или в паспортном столе где я, получала паспорт и сколько дней она делается.

Подросток учится в Нижнем Новгороде в Кадетском корпусе, там и проживает. Постоянная регистрация в Московской области. Привез справку с места учебы для того, чтобы сделать бронь на коммунальные услуги, а в паспортном столе говорят, что эта справка не подходит, нужно свидетельство по месту пребывания-временная регистрация. Подростку 15 лет. Вопрос: делают ли в таких случаях временную регистрацию по месту пребывания и правомерен ли отказ работников паспортного стола сделать бронь на основании предоставленной справки. Спасибо!

Можно ли взять справку о составе семьи в паспортном столе, т.к. супруги прописаны в разных местах, а в справках, выданных по месту прописки, не вписан другой супруг. Возникает сомнение, удовлетворят ли такие справки орган соц. защиты. Справка нужна для получения детского пособия.

Билеты на поезд в Санкт-Петербург на 24 января 2016 г были куплены 19 декабря 2015 по паспорту. 29 декабря 2015 была регистрация брака. В январе паспорт был сдан в паспортный стол для смены фамилии. Выдали справку, подтверждающую, личность гражданина.

Можно ли по справке совершить поездку по билетам, купленным по предыдущему паспорту?

Спасибо.

С уважением Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас РВП мы сдали папки вид на жительства, но в паспортном столе нам не выдали справку подтверждающую что мы сдали документы. Такая справка выдается или нет?

Я хотела бы узнать, где мне можно взять справку о наличии регистрации по месту жительства, для сына. Он находится в местах лешения свободы, подал на удо., ему необходима эта справка. В паспортном столе сказали, что такие справки не даем.

Нет паспорта. Надо купить билет. Кто должен выдать временную справку подтверждающую личность? Паспортный стол отказал. Фмс выходной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение