Как зафиксировать нарушение мирового соглашения о встрече с ребенком и каким образом обратиться в опеку или в суд?

• г. Павловск

ЗЗдравствуйте! У нас с мужем заключено мировое соглашение на встречу с ребенком. Каждую субботу с 13-16 часов. Обязан он по истечению этого времени привезти ребенка. Если он этого не сделает как я могу это зафиксировать? Заявление в опеку или к судеб. Прис. Потому что он изначально настроен и мне об этом сказал что он не будет соблюдать время, сказал что будешь сидеть и ждать когда я привезу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К приставам конечно

Если не исполняется мировое соглашение, то обращаться нужно к приставу