Как рассчитать сумму сертификата ГЖС для военного пенсионера с 22-летним стажем на Дальнем Востоке и семьи из двух человек?

• г. Хабаровск

Моему отцу (он военный пенсионер-22 года в армии на Дальнем Востоке) присудили сертификат (ГЖС)! Семья из двух человек!

Как нам правильно просчитать сумму (по какой формуле), которая полагается ему по сертификату ГЖС?

Ответы на вопрос (1):

Сумма зависит от места использования сертификата.

В инете есть калькуляторы для подсчета.

УДАЧИ ВАМ