Жители домов обязаны выбрать и начать уплачивать взносы на капитальный ремонт в течение 6 месяцев после опубликования программы

• г. Севастополь

В течение 6 месяцев после опубликования программы жители указанных в ней домов должны выбрать способ формирования фонда капитального ремонта и начать уплачивать взносы не позднее 8 месяцев... Иначе, когда домовладельцы узнают срок проведения ремонта в своем доме, они должны в течение 6 месяцев решить, куда надо платить взносы, можно еще два месяца не платить, а после платить до начала заведомой даты, когда начнут делать ремонт? Правильно я поняла? Если да, тогда не понятно, почему нам не говорят, когда будет ремонт нашего дома, но приходят квитанции об оплате?

Ответы на вопрос (1):

у вас есть программа в которой указана дата ремонта каждого дома