Вопрос многодетной матери - Могу ли я претендовать на большую жилплощадь, учитывая, что 6 человек прописаны в 12-квадратной комнате?

• г. Евпатория

Могу я,как многодетная мать, претендовать на большую жилплощадь в общем дворе чем определено по суду, т к жилая комната 12 кв.м,а прописаны в ней 6 человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете претендовать, подайте заявление в местную администрацию о постановке на жилищный учет