Рост стоимости ОСАГО и сложности с получением скидок - мой опыт безаварийного вождения

• г. Саранск

У меня 12 лет не было страховых случаев, но с каждым годом (в последние годы) приходится платить за ОСАГО всё больше... и всё время навяливают допы, а если и без них, то это уже гораздо сложнее... Какая есть процентная скидка за безаварийное вождение? ...

Ответы на вопрос (1):

Процентная скидка за безаварийное вождение 45%