Переезд в другой район - влияние на смену детского садика и возможность мгновенного перевода для сотрудников МЧС

• г. Санкт-Петербург

Переезжаем в другой район в связи с переменой места жительства, соответственно меняем дет. садик, нас должны сразу перевести или нужно будет ждать наличие мест? Я являюсь сотрудником МЧС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сразу должны принять

Здравствуйте!Имеете первоочередное право на получение места.