Подруга требует возмещение стоимости ремонта разбитого телефона в университете - основные детали и дискуссии

• г. Тула

В университете, телефон лежал на парте на самом краю, при попытке сесть за парту, телефон упал и разбился, подруга требует возместить стоимость ремонта, сам телефон не ее,сначала она сказала 1600 за ремонт. Я отдала, теперь требует 3000, должна ли я вообще возмещать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. нет вашей вины.