Каковы права родителей в случае повреждения телефона в результате непреднамеренных действий?

• г. Краснодар

У нас такая ситуация. Моя дочь при встречи с подругой хотели обняться. У подруги в руках был телефон. При попытке обняться, девочки стукнулись руками и телефон упал и разбился экран. Могут ли родители требовать возмещение ремонта телефона?

Ответы на вопрос (2):

требовать могут, но вы платить не обязаны. здесь нет вины вашей дочери

Добрый день. Требовать могут все что угодно! Но по факту, ремонтировать телефон вы можете отказаться!