Если меня отчислят после 1 сессии в вузе, могу ли я после сессии подать документы в другой вуз и поступить?

• г. Брянск

Если меня отчилсят после 1 сессии в вузе, могу ли я после сессии подать документы в другой вуз и поступить?

Ответы на вопрос (1):

Зимой поступить на очное нельзя. Возможно где-нибудь заочно и платно, но это не во всех учебных заведениях.