Как поменять фамилию на девичью матери в паспорте при достижении 45 лет?

• г. Саракташ

Мне в марте исполнится 45,хочу поменять фамилию, на девичью матери, не могунайти информации по этому поводу, и будет отметка в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Сначала подайте заявление в ЗАГС о перемени имени. получите свидетельство об этом, после чего уже при замене паспорта выдадут с новой фамилией.