Вопрос о тишине в выходные дни во многоквартирных домах в Свердловской области при продолжительном ремонте соседей

• г. Екатеринбург

Расскажите пожалуйста о тише в многоквартирных домах в выходные дни в свердловской области. Соседи делают ремонт в течении 6 месяцев. Сейчас у нас время 18-15 и соседи работают перфоратором и эти работы бывают днём. У нас маленький ребёнок который днем спит. Подходили не раз о просьбе не шуметь. Ответ в грубой форме что они не прекращают работу и им пофиг что люди отдыхают! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.