Вопрос оплаты штрафа ГИБДД после его оплаты судебным приставам в том же размере

• г. Краснодар

Был неуплачен штраф за нарушение ГИБДД 500 рублей, его передали судебным приставам, штраф судебным приставам оплатили тоже в размере 500 рублей. Нужно ли оплачивать тот штраф ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не нужно.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Был неуплачен штраф гибдд в размере 500 рублей пристава наложили арест на квартиру правомочны ли их действия.

У меня был штраф в 30000 рублей. Я его вовремя не оплатил. Дело передали судебным приставам. Там долг сейчас висит 26000 почему то. Мне нужно оплатить долг перед судебными приставами? Или еще и долг в размере 30000 рублей? Или все обе эти суммы?

Оплатила судебным приставам штраф гибдд в размере 500 рублей+1000 исполнительный сбор. Штраф списался, но через несколько дней был назначен исполнительный сбор за этот штраф ещё 750 рублей! Что это за сбор и правомерно ли его назначили судебные приставы?

За не оплаченный штраф в ГИБДД, судом присудили штраф в двойном размере. От судебных приставов пришло письмо по не уплате штрафа от ГИБДД. Этот штраф я оплатила, чтоб судебные пристава не наложили на этот штраф ещё тысячу. Как мне сейчас оплатить судебный штраф? Какую сумму нужно оплачивать? Получается что половину штрафа я уже оплатила.

Неоплатил штраф гибдд его передали судебным приставам... достаточно ли оплатить его в гибдд? Или придётся оплачивать ещё и у приставов?

Начислили штраф 5000 ГИБДД, за не своевременную оплату, штраф передали судебным приставам. В итоге на гос. услугах был автоштраф 5000 и судебная задолженность 5000. Я оплатил автоштраф и теперь не понимаю это два разных штрафа и я должен был заплатить 10000 т.р или оплаты в ГИБДД достаточно и штраф судебных приставов будет снят?

Было нарушение пдд. Штраф 500 рублей. Оплатила в двойном размере 1000 рублей. Далее ГИБДД составили протокол о поздней уплате штрафа. Суд назначил штраф в размере 1000. 1000 была оплачена приставам. Спустя 3 месяца пришло письмо от приставов об уплате ещё 1000. За что я должна платить ещё 1000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне назначили штраф 500 р.я его не оплатил, решением суда было назначено оплата штрафа в двойном размере, а первоначальный штраф был передан приставам, я оплатил штраф по решению суда, должен ли я оплачивать первоначальный штраф т.е.еще 500 р.

Не получал извещения о штрафе, дело передали судебным приставам. По судебным приставам я оплатил-надо ли еще оплачивать сам штраф.

У меня имеются штрафы гибдд судебные, я все оплатила, прошло 2 месяца, штрафы из базы удалены не были, неоднократно приходила к судебным приставам и обещали все удалить, недавно появился судебный штраф гибдд, который я оплатила когда он был еще в базе гибдд, подскажите что делать в такой ситуации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение