Будет ли являться наследником дочь умершего отца в наследовании дома его родителей? Есть еще родная сестра умершего брата.

• г. Бугуруслан

Будет ли являться наследником дочь умершего отца в наследовании дома его родителей? Есть еще родная сестра умершего брата.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет. По праву представления, наравне с сестрой умершего отца.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.