Как получить алименты после 14-летнего перерыва без информации о месте работы и проживания бывшего мужа?
₽ VIP

• г. Кемерово

В 1995 уже подавала на алементы! Исполнительный лист есть! Решение не исполнялось (он нигде не работал) я лешила его родительских прав! И я наверное отказалась от алементов, не смогла вспомнить почему я досих пор их не получаю! Сейчас нахожусь в затруднительном положении и хочу подать вновь! Ребенку уже 15, могу ли я взускать и за те 14 лет которые я не получала алементы? Где живет мой бывший муж незнаю и работает тоже незнаю! Прописан с нами! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд либо к приставам и узнайте, по какой причине Вы не получаете алименты. Если с Вашей стороны был написан отказ от получения алиментов, то за прошедшие 14 лет Вы не сможете взыскать задолженность.