Суд принял решение о досрочном погашении кредита в размере 700000 рублей - возможные варианты выплаты в данной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Суд, досрочно постановил выплатить кредит 700000 т.р (не платили год, брали 500 т.р,платили 8 мес из 5 лет) что можно зделать в этой ситуации. Я в декрете, муж не работал на тот год. Можно выплачить частями?

Ответы на вопрос (1):

надо договариваться с банком, если не хотите чтобы суд вынес решение, а если вынесет, то в ходе исполнительного производства можете платить частями.