Ситуация с закрытием магазина - претензия в связи с предложением изменить должность

• г. Краснодар

Меня зовут Людмила.

Я работала в магазине администратором, магазин закрылся. И мне предлагают писать по собственному или идти в другой магазин продавцом. Помогите составить претензию ведь они должны меня сократить так как наш магазин открываться не будет.

Ответы на вопрос (1):

в личной беседе. Ну а также Вы можете обратиться в инспекцию по труду и Вас сократят как положено, а не по собственному