Не заметил что совершил ДТП и уехал.

• г. Могилёв

Не заметил что совершил дтп и уехал.

Ответы на вопрос (2):

Значит, Вы невнимательный водитель.

Артем, а в чем вопрос у вас????

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.