Я оплатила за домофон повторно, могу ли я вернуть деньги за уплату домофона,

• г. Усть-Джегута

Я оплатила за домофон повторно, могу ли я вернуть деньги за уплату домофона,

Ответы на вопрос (2):

Да, обращайтесь в УК

Здравствуйте! Если у Вас есть подтверждающие документы, то том, что оплата за одну и ту же услугу была произведена дважды, то вы можете обратиться к поставщику услуги с письменной претензией и потребовать возврата излишне оплаченной денежной суммы. В случае неответа или отказа, понадобится обратиться в суд с иском. Всего доброго!