Правонарушение держится на устройстве - Когда мои правонарушительные сведения исчезнут?

• г. Рубцовск

У меня было правонарушение, в 2007 году был задержан в нетрезвом виде в общественном месте. Из за этого не могу устроиться на работу. Кода эти сведения удалятся из полицейской базы?

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право встать на учет в службе занятости.

Я м так стою в службе занятости

Если Вы стоите на учете в службе занятости и Вам работодатель отказывает именно по этой причине, то это нарушение Ваших трудовых прав.

Я самостоятельно тоже ищу работу ,мне итересно сколько лет в полицейской базе будет находится эта информация?