Как вернуть паспорт совершеннолетней дочери, который отобрал отец?

• г. Алексеевская

Отец отобрал паспорт у совершеннолетней дочери и не дает выйти из дома, что можно предпринять что бы вернуть ей паспорт? Вот моя почта yaycorazderatel@mail.ru на всякий случай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обращаться в полицию

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра отказалась от паспорта покатим то причинам а без паспорта ей не дают пенсию паспорт не хочет восстанавливать что можно предпринять.

Отец отобрал дочь скрыв днк теперь оказалось что она не его дочь он её воспитывает с его женой! Есть ли у меня шансы вернуть её видиться он мне не даёт!сейчас я замужем и две дочери!

Отец не дает разрешение на выезд на пмж взрослой дочери, отец и мать в разводе после совершеннолетия дочери. Как можно выйти из ситуации? (Спрашивает муж)

056ostrov mail RU моя почта сгорела крыша дома и веранда дом в ипотечному долге застрахован на 820000 тысяч мне страховая выделит деньги на ремонт дома.

Моя дочь в последнее время не дает возможности встречаться с внуком, мотивируя тем, что мой муж не соглашается оформлять ей дарственную на его дом. Какие меры можно предпринять в этом случае?

Отец в 45 лет не поменял паспорт (ведет ассоциальный образ жизни)! Спустя 4 года ему, как квартиросьемщику, пришло письмо об улучшении жилищных условий! Соответственно, не забрать письмо, ни в случае дальнейших действий - он без паспорта никуда!

Что делать мне, его дочери? Я хочу сделать ему паспорт и отвезти к нотариусу, чтобы он дал мне доверенность от своего имени заниматься жилищным вопросом! Но вот загвоздка... он не хочет идти делать паспорт! Что можно придпринять? Есть ли каки-то организации, которые может делают это насильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мой знакомый получил паспрот РФ,обратившись в Сбербанк, для получения денежных средств со сберкнижки, ему было отказано, т.к. подпись была не такой как в паспорте. Что предпринять в данном случае? Может стоит поменять паспорт? И что можно сделать без замены паспорта?

Я проживаю сейчас с девушкой, планирую зарегистрировать брак в ближайшее время. Около года назад моя мать попросила меня приобрести квартиру на мое имя в строящемся доме, деньги выплачивает она. Осталось еще внести 20% суммы. После постройки дома, мы планировали, что я подарю эту квартиру матери (чтобы мой отец не имел на нее право).

На всякий случай, может ли претендовать на нее моя будущая жена?

Например, в случае развода, затребовать половину от ее суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение