Проблемы с арендаторами - Нежилое помещение разгромлено и арендная плата не оплачена

• г. Ростов-на-Дону

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС? Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ 350 м 2, КО МНЕ ПРИШЛИ АРЕНДАТОРЫ ПОДПИСАЛИ СО МНОЙ ДОГОВОР АРЕНДЫ, СУММА КОТОРОЙ 350 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ + КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ, В ПОМЕЩЕНИЕ БЫЛ РЕМОНТ, АРЕНДАТОРЫ СКАЗАЛИ ЧТО ТАКОЙ РЕМОНТ ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ, И РАЗГРОМИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕЩЕНИЯ, ПРЕВРОТИВ ЕГО В СТРОЙВАРИАНТ С ГОРАМИ МУСАРА, ПОСЛЕ ЧЕГО СКРЫЛИСЬ НЕ ЗАПЛАТИВ НЕ ОДНОЙ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ И КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ.

Ответы на вопрос (3):

У Вас один путь подавать исковое заявление в суд и требовать компенсацию причиненного материального ущерба. Можете еще и заявлению в полицию написать.

Нужна будет помощь, звоните 8-928-125-43-73

тут только в судебном порядке и нужно написать заявление в прокуратуру

1. Экспертная оценка стоимости восстановительного ремонта.

2. Иск в суд.

Звоните.