Возможен перерасчет льгот - подробности о присвоении звания Ветеран труда для бабушки и об отметке в трудовой

• г. Ижевск

Прошу дать разъяснения по вопросу: моей бабушке 80 лет. недавно узнали, что в трудовой есть отметка о Почетной грамоте ЦК КПСС 1987 года. Направили документы в соцзащиту для присвоение звания Ветеран труда. Вопрос могут ли соцзащита сделать перерасчет за предыдущие года по льготам, положенным Ветеранам труда.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Присваивает звание не соц.защита. Почетная грамота ЦК КПСС не дает права на присвоение звания"Ветеран труда".