Шансы на успех в суде при отказе работы в помещении, где присутствуют тараканы и с учетом инвалидности 3 группы, а также возможности работодателя подвести под статью увольнения.

• г. Краснодар

Отказалась работать в помещении котором травили тараканов, имею инвалидность 3 группы, объявили дисциплинарное взыскание, хотят подвести под статью увольнения. Какие шансы у меня есть в суде? И какие есть у работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предоставленной Вами информации недостаточно для того, чтобы оценить перспективу дела в суде

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и Государственную инспекцию по труду, чтобы установили обстоятельства. Можете обжаловать дисциплинарное взыскание в суде. Шанс реальный.