Что делать в случае ДТП с виновным папой без страховки ОСАГО и особых сбережений?

• г. Ростов-на-Дону

Мой папа попал в ДТП, он виновен, пострадали два автомобиля (его третий), люди не пострадали. ОСАГО от 16.01.2015 г. в СК Северная казна (посмотрела в интернете: лицензия отозвана на осуществление страховой деятельности 29.04.2015 г). Даже не знаю как сформулировать вопрос поточнее!? что делать? Чем нам это происшествие может обернуться? Какие варианты развития событий? Папа пенсионер, особых сбережений нет.

Ответы на вопрос (3):

Не волнуйтесь!!!! Есть РСА, если у страховой отозвана лицензия они производят выплаты.

Можете мне позвонить, я помогу Вам 8-928-125-43-73,

Ничего пока не делайте. Ваша ( вашего папы) ответсвенность была застрахована. Страховая , либо РСА должны заплатить

даже если СК банкрот получите выплату через РСА