Пропущенные условия трудового договора - опоздание, вредные условия труда, дополнительный отпуск, доплата и оплата за ночные и праздничные дни

• г. Заполярный

Получили трудовой договор ооо нордэнерго с опозданием 2 месяца с начала работы в нем не прописаны вредные условия труда дополнительный отпуск за вредность и доплата также оплата за ночные и праздничые дни договор заставляют подписывать 1.11.15 числом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте подписания дополнительного соглашения к тудовому договору об оплате за вредные условия труда и предоставление доп.отпуска.