Раздел имущества при разводе с ипотечным кредитом - как будет осуществлен раздел?

• г. Белая Калитва

В мае 2008 г. мной была приобретена квартира. Был оформлен ипотечный кредит, где муж выступал созаемщиком. 300 тыс было погашено за счет материнского капитала. Сейчас долг по кредиту 250 тыс. руб., мы собрались разводиться, муж требует раздела имущества. Скажите, как будет осуществлен раздел?

Ответы на вопрос (1):

Как решит суд. В зависимости от того кто будет платить за квартиру. С Чесноков