Необходимость предоставления локальной сметы с подробными ценами на материалы и работы при заключении договора на газификацию частного дома - как правильно сформулировать требование организации

• г. Ногинск

Как правильно сформулировать мое требование к организации, с которой собираюсь заключить договор на газификацию моего частного дома, о предоставлении мне локальной сметы с подробными ценами на материалы и работы? Мне предоставляют типовой расчет из мособлгаза, без цен на материалы и работы.

Ответы на вопрос (1):

Попросите договор на рассмотрение.