Бывший парень требует назад подаренный телефон - что делать?

• г. Майкоп

Мне парень подарил новый телефон, после расставания требует назад, если не отдам, написал, что заявит что я украла его у него. Покупал его он, но в салоне мастер активировал айфон на меня. И есть масса подтверждений, что это подарок. Как мне поступать в этой ситуации? Отдавать не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Ну и не отдавайте. А он если напишет заявление,то может быть привлечен за заведомо ложный донос к уголовной ответственности

Добрый день! В настоящее время, парни сейчас так и делают и вправе требовать обратно подарок.....