Как обезопасить сделку при покупке комнаты в коммунальной квартире с использованием жилищного сертификата для инвалидов

• г. Калуга

У меня хотят купить комнату в коммунальной квартире с использованием жилищного сертификата для инвалидов. У меня вызывает опасения, как провести сделку чтоб меня не обманули, как проверить подлинность жилищного сертификата, какая гарантия что государство или местные органы власти вовремя перечислят деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вы можете запросить сведения по выдачи