Как проверить подлинность жилищного сертификата при покупке квартиры переселенцу

• г. Краснодар

Вопрос по поводу жилищного сертификата вынужденному переселенцу. Как проверить сертификат на подлинность. У меня хотят купить квартиру и в качестве оплаты идет такой сертификат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на сертификате указано кем он выдан, можно уточнить в данном органе , выдавался или нет