Как обезопаситься от мошенников при продаже квартиры с использованием сертификата субсидии переселенцев с Севера?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Такой вопрос: мы продаём квартиру и покупатели хотят ее купить по сертификату субсидии переселенцев с Севера. Какая гарантия того, что мы точно получим эти деньги на расчётный счёт. Как проверить данный сертификат. И как себя обезопасить от мошенников? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Гарантия - до получения денег - КВАРТИРА будет у ВАС в залоге - как получите - только тогда снимите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь