Вопросы прав съемщика без договора - Может ли хозяйка выгнать семью зимой, если арендная плата оплачена? Разъяснение полиции.

• г. Пермь

Извеняюсь. Даже если договора нет то хозяйка все равно не может выгнать на улицу с детьми зимой если у меня оплачено? И почему в полиции мне сказали что она имеет право выгнать и мы должны покинуть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора - имеет право