Как написать претензию на возврат денег после отказа от сдачи квартиры, на которую была заключена расписка и внесен залог

• г. Владивосток

Как составить письменную претензию на возврат денег (отказались снимать квартиру по которой была составлена расписка и был внесён залог)

Ответы на вопрос (1):

Кристина, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть расписку, она у вас на руках?