Мне пришло извещение с адресом "603995 нижний Новгород-идти заказное письмо" Но я живу в Башкирии в другом городе. Что это?

• г. Уфа

Мне пришло извещение с адресом "603995 нижний новгород-дти заказное письмо" Но я живу в Башкирии в другом городе. Что это?

Ответы на вопрос (3):

Мне пришло извещение с адресом "603995 нижний новгород-дти заказное письмо" Но я живу в Башкирии в другом городе. Что это?

Здравствуйте! Обычно так приходят налоговые уведомления, извещения от судебных приставов. Штрафы ГИБДД. Что пришло Вам, можно узнать только в почтовом отделении.

ДТИ - это дополнительный технологический индекс. Это может быть письмо из налоговой, из ГИБДД о штрафах, а может быть и письмо от мошенников. Поэтому лучше его получить и прочитать.

Мне пришло извещение с адресом "603995 нижний новгород-дти заказное письмо" Но я живу в Башкирии в другом городе. Что это?

Письмо из гос. органов-налоговой инспекции, например.