Поммогите пожалуйста найти текст закона

• г. Москва

Поммогите пожалуйста найти текст закона

"О применении контрольно-кассовых машин", подписанный президентом 22.05.03, а также сопутствующие материалы и коментарии, в частности, касающиеся применения ЭКЛЗ (Электронная контрольная лента защищенная).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

Данный закон можно прочитать в Российской газете за 26 мая 2003 года; в Интернете по адресу www.rg.ru (сайт Российской газеты: www.rg.ru). Если напишите мне на почту могу переслать текст закона.

С уважением, Демидова Н.Г.