Претензии управляющей компании - можно ли вернуть первоначальный облик подлестничному пространству?

• г. Санкт-Петербург

В многоквартирном доме (в моем подъезде всего 3 квартиры по 1 на каждом этаже). Я живу на первом этаже, еще 15 лет назад закрыл подлестничное пространство, поставил дверь. Подлестничное пространство не имеет каких-либо инженерных коммуникаций и дверей, ведущих в другие помещения. За эти 15 лет ко мне не было претензий. Недавно поменялась управляющая компания и без предупреждения опечатали вход. Дверь под лестницей. Вопрос: 1.Могу ли я без предупреждения УК снять дверь, т.е. вернуть первоначальный облик подлестничному пространству?

Ответы на вопрос (1):

Да, это Ваша ОБЯЗАННОСТЬ!