Права супруга на социальное жилье полученное сиротой - общее имущество или его несуществующая доля?

• г. Железноводск

Если человек остался без родителей, сирота и получил социально жилье по федеральной программе уже будучи в браке с женщиной. Мой вопрос-может ли это жилье считаться как совместно нажитым имуществом? И может ли эта женщина в случае развода отсудить у него часть жилья? Совместных детей у них нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не будет совместным имуществом. Отсудить не сможет