Как выбрать между страховой и накопительной частью в программе софинансирования пенсии - советы и рекомендации

• г. Подольск

У меня очень маленький трудовой стаж.. Учавствую в программе софинансирования пенсии.. уже 3 года... Затрудняюсь в выборе страховой или накопительной части.. а также.. ПФР или негосударственного пенсионного фонда.. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

---не стоит право даже о чём -то думать это гос. ПФ и его гарантии.