Вопрос о праве юридического лица-владельца интернет-ресурса перечислять денежные награды на аккаунты пользователей

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право юр.лицо-владелец интернет ресурса, перечислять на аккаунты своих пользователей денежные награды? Получается это уже платёж.сервис типа киви или янд. деньги? Лицензия нужна для такой деятельности? П.с. не азартные игры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут оферту нужно смотреть. Ссылка есть?

То есть дело в формулировке оферты? ну например этот сайт.