Мужа задержали с меченными деньгами при передаче наркотиков (1,5 грамма героина).

• г. Челябинск

Мужа задержали с меченными деньгами при передаче наркотиков (1,5 грамма героина). статья 228 часть 1.Скажите, какой срок ему дадут?. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если была передача наркотиков это не ст 228 ч 1, а ст 228-1 ч 2 , по ст 228 ч 1 ук рф возбуждают уг дело за храненеие наркотиков

наказание будет зависить от того, как лицо относится к совершенному преступлению. признает ли свою вину в полном объеме, наличие предыдущих судимостей, характеристики с места работы, учебы, жительства, наличие тяжелых заболеваний и другое

срок наказание от 5 до 12 лет