До какого возраста дети военнослужащего имеют право на жилье.?

• г. Севастополь

До какого возраста дети военнослужащего имеют право на жилье. ?

Ответы на вопрос (1):

По ФЗ "О статусе военнослужащих" до 23 лет при условии, если они проходят обучение в учебных заведениях. Однако, возможно признание в качестве членов семьи детей и более позднего возраста.