Генеральный директор, учредитель 50% организации, сталкивается с отсутствием финансовой деятельности и лицензии - какие штрафы грозят и когда можно начать работать?

• г. Тверь

Ген. директор является учредителем 50% вновь созданного организации. Зарплата не начисляется в связи с отсутствием фин. деятельности и лицензии. Какие штрафы могут быть и можно приступить к работе через полгода с момента регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сколько времени не начислялась?