Как получить документ о участии покойного брата в боевых действиях в Чечне для получения льгот по оплате коммунальных услуг?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, не могу добиться от органов МВД документа подтверждающего что мой покойный брат был участником боевых действий в Чечне 94-96 гг, хочу добиться что бы родители пользовались льготами по оплате коммунальных услуг, и не могу этого сделать поскольку брат умер раньше чем стали выдавать свидетельства ветерана боевых действий. Заранее благодарю тех кто ответит!

Ответы на вопрос (1):

Этого невозможно добиться.