Как правильно оформить договор с юристом и обеспечить оплату услуг - советы для клиентов.

• г. Краснодар

Какой порядок договора с юристом? Юрист составляет договор, что обязуется и за какие деньги, или как? Брать с юриста расписку об оплате услуг, в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На Ваше усмотрение.

Лучше взять, конечно. В простой письменной форме. Это подтвердит выполнение вами обязательств по оплате по договору. Либо перечисляете онлайн, у вас будет подтверждение.

Договор также составляется в простой письменной форме. У каждого юриста такой договор есть. Читайте внимательнее.