Как получить справку о несостоявшемся браке в Молдове в Санкт-Петербурге?

• г. Калининград

Я живу в Калининграде, 17 декабря у меня родился ребёнок в Калининграде. Я хочу жениться на гражданке России. Как мне получить справку о том, что я не был женат в Молдове? У меня в Молдове никого нет. Эту справку можно получить в СПб в консульстве Молдовы?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам справка если Вы не были женаты?