Но ведь предприятие не бонкрот?

• г. Серов

Я в декретном отпуске.. моя фирма на грани банкротства, но еще не банкрот, а меня уже оповестили о том что дотацию по уходу за ребенком до 1,5 лет мне выплачивать не будут... но ведь предприятие не бонкрот? Как мне быть? И могут ли они это зделать? Уволить ведь они меня не могут? У меня третий ребенок! Помогите пожалуйста советом...

Ответы на вопрос (1):

Юлия, но это только оповестили, да и то, уверен, устно. Процесс банкротства довольно долог. Может у Вас уже и декрет закончится.