Возврат на работу после болезни - какие возможные последствия?

• г. Москва

В пятницу не пошёл на работу предупредил начальник что болею а в выходные вылечил.

В понедельник пойду на работу что мне грозит?

Я работаю много никогда не прогуливал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Увольнение за прогул, если Вы не предоставите лист нетрудоспособности

В понедельник пойду на работу что мне грозит?

В пятницу не пошёл на работу предупредил начальник что болею а в выходные вылечил.

В понедельник пойду на работу что мне грозит?

Я работаю много никогда не прогуливал

Какой лист? за один день ладно за свой счет, много прогул 3-5 дней то уволить