Процедура увольнения - можно ли передать заявление через начальника смены?

• г. Москва

Работаю в ночь с 21.Начальник отдела с 8 до 17.Заявление на увольнение могу ли я передать через начальника смены или нет? Хотела написать заявление вчера-в пятницу вечером 5 декабря, когда пришла на работу, нач.отдела сказал, что подпишет только в понедельник, ссылаясь, что у него выходные, и день увольнения будет понедельником+две недели отработки.

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НУЖНО ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ У ВАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ И ОТДАТЬ ЛИЧНО В ОТДЕЛ КАДРОВ.