Проблема с новым иском от коллекторской компании - как присоединить его к имеющемуся исполнительному листу?

• г. Мурманск

У меня следующая ситуация, в прошлом году в июне состоялся суд по первому кредиту, судебное решение вынесено, я его исполняю до июня 2016 года, но 7 декабря 2015 года ООО Филберт (коллекторы) от Балтийского банка подали исковое заявление в суд, в котором есть договор цессии, который я не получал вообще, суд состоится в январе 2016 года 12 числа, у меня есть исполнительный лист по которому я каждый месяц плачу судебному приставу. Как поступить просить суд прекрепить новое решение суда в следующем году к имеющемуся исполнительному листу кредитных платежей.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам это нужно? Это и не предусмотрено законом. Будет новый исполнительный лист и новое исполнительное производство.А договор цессии Вам и не должны были высылать.